Страница родного языка и литературы

Конкурс стихов

15.02.2021

Сегодня 15.02.2021 г. в нашей школе прошел конкурс стихотворений ко дню родного языка. Ведущими данного мероприятия выступили учитель родного языка и литературы Ибрагимова Адай Амирбековна и учитель начальных классов Алибекова Барият маматовна. В данном мероприятии приняли учащиеся 2-7, 9 11 классов. Оценивали конкурс жюри. (Алиева Патимат мирзаевна и Мамащова Патимат Мамащевна).

Места распределили следующим образом:Хочу такой сайт

1 место: Абдуллабекова Марьям и Ибрагимова Адай (7 класс)

2. место: Аммаева Хамис 3 класс и Алиева Патимат 2 класс

3 место:  Османова Амина 4 класс и Самадова Анжела 5 класс.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (963) 421-07-88

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.